Paris - Lot 87

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Paris - Lot 87
Paris Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor en or de bouquets de fleurs, rinceaux feuillagés, rosaces et palmettes, bandeau à fond vert. XIXe siècle. H. 25 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat