Paris, Berlin et Pologne - Lot 88

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Paris, Berlin et Pologne Lot de porcelaine blanche à décor de filet or comprenant un compotier coquille, une petite coupe en forme de feuille de la manufacture de Nast, une grande tasse et sa soucoupe en porcelaine de Nast, deux tasses, deux soucoupes. XIXe siècle. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat