Paris - Lot 90

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Paris - Lot 90
Paris Eléphant en porcelaine à décor polychrome dans le style des émaux de la famille rose de fleurs. H. 15 cm, L. 25 cm. Expert : Cyrille FROISSART
Mes ordres d'achat