CHINE - XIXe siècle - Lot 93

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XIXe siècle - Lot 93
CHINE - XIXe siècle Pot à gingembre en porcelaine bleu blanc à décor de branches de pruniers en fleurs sur fond bleu. (Manque le couvercle, petit éclat au talon). H. 25 cm
Mes ordres d'achat