CHINE - XXe siècle - Lot 94

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - XXe siècle - Lot 94
CHINE - XXe siècle Boite en forme de caille en bronze et émaux cloisonnés, le plumage polychrome sur fond turquoise, la poitrine ornée d'un masque de taotie. L. 18 cm
Mes ordres d'achat