CHINE - Début XXe siècle - Lot 100

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - Début XXe siècle Bol en argent 2nd titre 800‰ ajouré de dragons et motifs de caractères "shou" (longévité) stylisés. L’intérieur en verre. Diam. 18,2 cm Poids brut: 600,7 grammes Expert : Cabinet Portier
Mes ordres d'achat