Porte-turban en bois sculpté ajouré et doré et laqué rouge à - Lot 103

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Porte-turban en bois sculpté ajouré et doré et laqué rouge à décor végétal. H.80 x L.37 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat