* Ecole française du XIXe siècle - Lot 114

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
* Ecole française du XIXe siècle Visage de femmes Toile d'origine Hauteur : 46,5 cm - Largeur : 63 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat