* Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jan Josep - Lot 115

Lot 115
Estimation :
600 - 1000 EUR
* Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jan Joseph HOREMANS Les Patineurs Toile Hauteur : 55 cm - Largeur : 46 cm Restaurations anciennes Porte une attribution à Anthony van Vestralen Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat