* Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle, d'après RAPHAEL - Lot 117

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
* Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle, d'après RAPHAEL La Belle Jardinière Toile Hauteur : 41 cm - Largeur : 33 cm Restaurations anciennes Reprise partielle du tableau du Louvre. Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat