CARRET*** - Lot 119

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
CARRET*** - Lot 119
CARRET*** Le sommeil d'une femme âgée dans un lit d'époque Empire Toile Hauteur : 50 cm Largeur : 61 cm Signé en bas à droite "F. Carret" Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat