Dans le goût de Simon VOUET - Lot 121

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Dans le goût de Simon VOUET Vierge à l'enfant dans un paysage Fragment de fresque Hauteur : 57 cm - Largeur : 53 cm Dimensions environs; porte des inscriptions récentes au revers Restaurations anciennes, manques et accidents Dans un montage aux dimensions suivantes : Hauteur : 85,5 cm - Largeur : 44 cm Expert : Cabinet Turquin !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat