Ecole française du XIXe siècle - Lot 132

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXe siècle Paysage animé de paysans Huile sur toile signée en bas à droite H. 41 x L. 58 cm
Mes ordres d'achat