Ecole du début du XXe siècle - Lot 139

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du début du XXe siècle Fontaine du parc de Saint-Cloud Huile sur toile H. 40 x L. 59 cm
Mes ordres d'achat