Benoît PECHEUX (1779-1831) - Lot 142

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Benoît PECHEUX (1779-1831) Portrait de femme, 1827 Huile sur toile Signée, datée et située "à Paris" en bas à droite H. 65 x L. 54 cm Usures, trous, manques
Mes ordres d'achat