Ecole du XIXe siècle - Lot 143

Lot 143
Estimation :
120 - 180 EUR
Ecole du XIXe siècle Paysage animé de personnages Aquarelle sur papier 29 x 44 cm à vue Sous verre Situé au dos de l'encadrement Route de Gannat et daté 17 juillet 1875
Mes ordres d'achat