James George’s PHILP (1816-1885) - Lot 147

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
James George’s PHILP (1816-1885) Paysage au crépuscule Toile signée en bas à gauche Restaurations H. 35 x L. 54 cm Dans un cadre baguette stuc doré
Mes ordres d'achat