Ecole française du XIXe siècle - Lot 148

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XIXe siècle Scène de lavoir sur fond de montagnes Huile sur toile H. 25 x L. 19 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat