Gaston VUILLIER (1847-1915) - Lot 149

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Gaston VUILLIER (1847-1915) Paysage de rivière et ruine Huile sur toile signée en bas à droite H. 61 x L. 50 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat