Théodore GUDIN (1802-1880) - Lot 155

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
Théodore GUDIN (1802-1880) Femme et enfant en bord de mer Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite H. 13 x L. 22 cm
Mes ordres d'achat