Jules-René HERVE (1887-1981) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
200 - 400 EUR
Jules-René HERVE (1887-1981) Le rendez-vous chez le Notaire, la lecture du testament Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné au dos H. 27 cm x L. 22 cm Dans un encadrement en bois et stuc dorés Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat