Jules-René HERVE (1887-1981) - Lot 157

Lot 157
Estimation :
500 - 700 EUR
Jules-René HERVE (1887-1981) Ballerines à l'Opéra Huile sur carton signé en bas à droite, contresigné au dos H. 22 x L. 27 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat