Jules-René HERVE (1887-1981) - Lot 159

Lot 159
Estimation :
500 - 800 EUR
Jules-René HERVE (1887-1981) Les pêcheurs en bord de Seine Huile sur toile signée en bas à gauche H. 38 x L. 46 cm Dans un encadrement baguette Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat