Jules-René HERVE (1887-1981) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules-René HERVE (1887-1981) Bouquinistes Huile sur carton signé en bas à droite, contresigné H. 22 x L. 27 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat