Jules-René HERVE (1887-1981) - Lot 161

Lot 161
Estimation :
200 - 400 EUR
Jules-René HERVE (1887-1981) A votre santé Huile sur carton signé en bas à droite, contresigné au dos H. 22 cm x L. 27 cm Dans un encadrement en bois et stuc laqué Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat