Jules-René HERVE (1887-1981) - Lot 163

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules-René HERVE (1887-1981) La lecture Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée au dos H. 27 x L. 22 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat