Jules-René HERVE (1887-1981) - Lot 168

Lot 168
Estimation :
200 - 400 EUR
Jules-René HERVE (1887-1981) Coin de table Huile sur toile signée en bas à droite , contresignée au dos 22 x 27 cm Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat