Jules-René HERVE (1887-1981) - Lot 171

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules-René HERVE (1887-1981) Trois ballerines au salon Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos H. 27 cm x L. 22 cm Dans un encadrement en bois et stuc dorés Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat