* René VALETTE (1874-1956) - Lot 177

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
* René VALETTE (1874-1956) Vue de Thiezac, 1926 Huile sur toile signée en bas à gauche 93 x 73 cm
Mes ordres d'achat