Ernest Guérin (1887-1952) - Lot 183

Lot 183
Estimation :
500 - 800 EUR
Ernest Guérin (1887-1952) La ville close Concarneau Bretagne Aquarelle sur papier signé et situé en bas à gauche H. 25,5 x L. 35 cm Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat