Ecole du XXe siècle - Lot 185

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XXe siècle - Lot 185
Ecole du XXe siècle Garçon jouant dans la fontaine Pastel sur papier signé daté en bas à gauche H.45 x L.58 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés à décor de frises de perles Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat