André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) - Lot 186

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Bouquet de fleurs, pichet et agrumes sur la nappe à carreaux Aquarelle et encre sur papier signé en haut à gauche H. 57 x L. 78 cm Dans un cadre en bois sculpté à patine dorée Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat