Denis ETCHEVERRY (1867-1950) - Lot 187

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Denis ETCHEVERRY (1867-1950) Nature morte au bouquet de rose Huile sur toile signée en haut à gauche H. 27 x L. 22 cm Dans un cadre à parcloses en bois sculpté et stuc doré Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat