Alfred MONTEZIN (XXe) - Lot 189

Lot 189
Estimation :
150 - 300 EUR
Alfred MONTEZIN (XXe) Nature morte aux oranges, cerises, verseuse et légumier sur la table Aquarelle sur papier signé en bas à droite H. 32 x L. 39 cm (à vue) Dans un cadre en bois et stuc dorés Porte au dos de l'encadrement une étiquette de l'Exposition Internationale des Arts du Travail au Grand Palais des Champs Elysées Expert : Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat