José Garcia DE LA PENA (1887-1961) - Lot 190

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
José Garcia DE LA PENA (1887-1961) Portrait de Madame Dufour Huile sur toile signée en bas à droite N°1206 de l'atelier H. 55 x L. 45 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés à décor de frises de perles et ruban
Mes ordres d'achat