Ferruccio TORRACA (1907-?) - Lot 191

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Ferruccio TORRACA (1907-?) Nature morte au chaudron, moules, huitres et crevettes Huile sur toile Signée en bas à droite 45,5 x 65,5 cm Dans un encadrement en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat