Georges Hanna SABBAGH (1887-1951) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges Hanna SABBAGH (1887-1951) Paysage de bord de mer Huile sur toile signée et datée 1933 en bas à gauche H.48 x L.70 cm Dans un cadre baguette
Mes ordres d'achat