HOUOT (XXe siècle) - Lot 194

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
HOUOT (XXe siècle) - Lot 194
HOUOT (XXe siècle) Enfants au bord de mer Huile sur toile signée en bas à droite H. 30 x L. 40 cm
Mes ordres d'achat