José MANGE (1866-1935) - Lot 196

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
José MANGE (1866-1935) Cabane en bord de mer Huile sur panneau signé en bas à gauche H. 35 x L. 44 cm Panneau gondolé
Mes ordres d'achat