Alphonse LALAUZE (1872-1936) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Alphonse LALAUZE (1872-1936) L'arrivée de Madame Gouache aquarellée sur papier Signée en bas à gauche H.36 x L.58 (A vue)
Mes ordres d'achat