D'après Cécil ALDIN (1870 - 1935) - Lot 203

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
D'après Cécil ALDIN (1870 - 1935) - Drawn blank, 1899 - Estampe signée et datée dans la planche - H. 48 x L. 75 cm (la feuille à vue) - The Followfield Hunt, 1900 - Estampe signée et datée dans la planche - H. 46 x L. 68 cm (la feuille à vue) Rousseurs Dans deux encadrements baguette
Mes ordres d'achat