Fusil de chasse à percussion centrale, chiens extérieurs, de - Lot 215

Lot 215
Estimation :
150 - 250 EUR
Fusil de chasse à percussion centrale, chiens extérieurs, deux coups, calibre 22. Canons en table ruban damas. Platines arrières et chiens unis. Garnitures en fer (manque la plaque de couche). Longueur : 105 cm. A.B.E. (Usures) Présenté dans un étui jambon en cuir. Expert : Arnaud de GOUVION SAINT-CYR
Mes ordres d'achat