Estampe sur papier figurant daimyo - Lot 226

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
Estampe sur papier figurant daimyo Epoque Edo (1603-1868) H. 37 x L. 23 cm Usures, manques, trous
Mes ordres d'achat