Ensemble comprenant : - Lot 232

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble comprenant : - Locré ou Paris - Trois sujets en porcelaine polychrome - Marqués en bleu sous couverte sous la base Accidents et restaurations - H.10 Cm - Meissen - Deux petits singes musiciens en porcelaine polychrome - Marque aux épées sous la base - Accidents et restaurations - H.13 Cm - Paris - Paire de vases Médicis à décor polychrome et or - XIXe siècle - H. 23,5 cm - Très accidentés - Vienne - Deux sujets en porcelaine émaillé en blanc - Marque en creux sous la vase - Petits accidents - H.20,5 Cm
Mes ordres d'achat