Maison BAGUES - Lot 246

Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR
Maison BAGUES - Lot 246
Maison BAGUES Table basse en laiton à plateau rectangulaire en bois laqué polychrome rehaussé de dorure à décor d’un oiseau branché au-dessus de chrysanthème ceinturé d’un tube godronné. Piètement d’angle à jambes tubulaires baguées terminées par des petites toupies à entretoise en X galbé et petits sphères. Haut. 44 cm - long. 93 cm - Prof. 48 cm Expert: Cabinet MARCILHAC !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat