Importante paire de lampes, en régule et polychromie dans le - Lot 250

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Importante paire de lampes, en régule et polychromie dans le goût de Goldscheider présentant deux sujets égyptiens H. Accidents et restaurations !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat