Jardinière en bois de placage et marqueterie à décor d'une c - Lot 304

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
Jardinière en bois de placage et marqueterie à décor d'une conque XIXe siècle H.54 x D.30 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat