Guéridon en acajou et placage d'acajou, le piètement tripode - Lot 308

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, le piètement tripode de section carrée, le dessus de marbre noir veiné blanc XIXe siècle H.72 x D.50 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat