Paire de fauteuils en cabriolet en bois mouluré et sculpté, - Lot 309

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois mouluré et sculpté, le dossier médaillon, les accotoirs à manchettes en enroulement, piètement fuselé à cannelures rudentées. Style Louis XVI H.92 x L.60 x P.48 cm Usures, accoudoir à refixer !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat