Fauteuil en bois laqué mouluré et sculpté, le dossier à chap - Lot 312

Lot 312
Estimation :
80 - 150 EUR
Fauteuil en bois laqué mouluré et sculpté, le dossier à chapeau de gendarme, les accotoirs à manchette, les montants droits en balustre, le piètement fuselé et bagué Vers 1800 H. 85 x L. 46 x P. 55 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat